Два театра представят постановки на сцене облдрамы

23 февраля Мозырский драматический театр имени И. Мележа покажет гомельчанам комедию «Особо любящий таксист» Рэя Куни. Любвеобильный водитель умело «маневрирует» между двумя женщинами, пока обстоятельства не заставляют признаться: обманывал-то он сам себя.

3 марта на сцене облдрамтеа­тра будет идти спектакль с участием звезд российского театра и кино «Ночь ее откровений». Это авантюрная мелодрама с комедийным подтекстом и закрученным сюжетом. Практически детективная история заканчивается самым неожиданным образом. Жизнь немолодого героя, женатого бизнесмена, переворачивается после легкой интрижки в баре с юной красавицей. Она сущий ангел, но у нее свои скелеты в шкафу…

Роль случайной знакомой играет очаровательная и любимая зрителями Лиза Арзамасова, молодая талантливая актриса, снявшаяся почти в сорока картинах, но особенно запомнившаяся по сериалу «Папины дочки». В роли бизнесмена – российский актер теа­тра и кино Игорь Лифанов. Известность пришла к нему после сериала «Бандитский Петербург».

Гомельская Правда

09.02.2022