Гомельский облдрамтеатр готовит премьеру свадебной комедии

Труппа Гомельского областного драматического театра в преддверии Всемирного дня театра представит премьеру комедии в двух действиях «Свадьбы не будет! Но это неточно…» по пьесе Робина Хоудона «Шикарная свадьба», сообщили корреспонденту в государственном учреждении.

«Как быть, если твое бракосочетание уже сегодня, а утром в твоем гостиничном номере вдруг обнаружилась прекрасная незнакомка? Ты совсем не помнишь, откуда она взялась, что между вами было, а в дверь номера уже стучится невеста. Остается надеяться лишь на верного друга, везение и собственную изобретательность — ее потребуется немало, чтобы выкрутиться из пикантной ситуации. А иначе грядущая свадьба превратится в кошмар», — вкратце описали сюжетную линию в театре. Словом, зрители станут свидетелями последних часов перед свадьбой — веселых и весьма напряженных и даже опасных.

Режиссер-постановщик спектакля — Андрей Шидловский, художник-постановщик — Татьяна Стысина, музыкальное оформление — Дмитрий Неберов.

В спектакле заняты актеры Дмитрий Байков, Михаил Гришечкин, Светлана Ефимова, Елизавета Ольховка, Виталия Тишкова, Мария Ходякова и Кристина Шипкова.

Премьерные показы пройдут 12, 13 и 27 марта. Начало в 18.00.

Перед началом спектаклей 12 и 13 марта состоятся показы свадебных и вечерних мод.

БелТА

24.02.2022