Для юных зрителей Гомельский драмтеатр представил новогоднюю сказку

До самого волшебного праздника осталось совсем чуть-чуть, и труппа Гомельского облдрамтеатра для самых маленьких зрителей приготовила традиционный новогодний подарок – новый детский спектакль «НеРеальная сказка, или Новый год в ЛайкЛавии» по пьесе Андрея Шидловского.

Самые обыкновенные школьники – Тимофей и Алёна – волшебным образом переносятся из музея в сказочную страну ЛайкЛавию. Здесь им придётся встретиться с недобрым волшебником, коварной Чёрной Кошкой, влюблённой колдуньей, и совсем нестрашными троллями, проявить находчивэсть и смекалку и, наконец, поверить, что волшебство легко можно найти и в повседневной жизни.

Новогодние чудеса будут ожидать ребят ещё задолго до начала спектакля. Все зрительские фойе театра на дни зимних каникул превратятся в волшебный детский городок.Здесь будут установлены фотозоны и аттракционы, будут работать торговые точки с лакомствами и новогодними сувенирами. И,конечно же, юным зрителям перед началом спектакля будет показано Новогоднее представление у Ёлки, где их поздравят с праздником Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи.

Гомельские Ведомости

17.12.2019

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *